ВЫСТАВКА

3-6 октября 2016 года в рамках проведения международной конференции "Актуальные проблемы электронного приборостроения АПЭП-2016" состоятся выставки:

-     учебное и лабораторное оборудование для ВУЗов;

-     инновационное приборостроение.

Выставка учебное и лабораторное оборудование для ВУЗов будет работать по следующим направлениям:

·       учебное оборудование для школьных кабинетов физики и химии

·       учебное оборудование для ВУЗов, техникумов, училищ по общетехническим дисциплинам(физика, химия, электроника, радиотехника, робототехника, микропроцессорная техника и т.д.)

·       измерительное и лабораторное оборудования для научно-исследовательских лабораторий.

Выставка инновационное приборостроение будет работать по следующим направлениям:

-     Инновационные приборы, аппараты, системы и комплексы;

-     Технологическое оборудование для приборостроения;

-     САПРы для приборостроения.

Выставки будет проходить в выставочном центре новосибирского государственного технического университета (1 корпус 28 ауд.) в период 3-5 октября с 10.00 до 15.00

Организатор выставки

Новосибирский государственный технический университет.

Лаборатория техники эксперимента (НИЛ ТЭ НГТУ):

630092 г. Новосибирск,

пр. К. Маркса 20, 4 к. 230 ауд.

Морозов Арсений Васильевич

тел./факс 8-(383) 346-06-77